Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Петровское -

Местная религиозная организация православный приход

Покровский храм села Петровское

Наро-Фоминского района Московской области

открыт ежедневно в 8:00 утра.

Адрес: Россия, Московская область, Наро-Фоминский городской округ, село Петровское, Заводская улица

Исповедь совершается  на всенощном бдении с 16:00 в субботу и накануне праздника. Для тех, кто по уважительным причинам не смог быть вечером - на литургии (с 08:00).

Панихиды и молебен в храме совершаются ежедневно: в будние дни в 09:00 утра.

Запись на крестины каждое воскресенье после огласительной беседы.

Огласительные беседы проходят по субботам в 14:00.

Венчания совершаются по предварительной записи.

Требы в храме для неимущих совершаются безвозмездно, для малоимущих – по мере их возможности.

По возникающим вопросам обращайтесь к священнику – в храме в любой день с 9:30 утра до обеда. ​​​

В любой день по телефону: 8 903 674-58-21 (кроме времени совершения служб и треб)

​и на электронную почту: adb0770@mail.ru

Занятия во взрослой и детской Воскресной школе проходят после Божественной литургии по воскресеньям.

Для записи детей в Воскресную школу и по всем вопросам обращайтесь по тел.: 8-985-913-45-23, Смирнова Анна Андреевна, директор воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Петровское.