Храм Покрова Пресвятой Богородицы с. Петровское - Прибытие в Покровский храм с. Петровское чудотворной иконы Божией Матери Ташлинская

07 Ноябрь 2023

Путешествующая по России чудотворная икона Божией Матери Ташлинская, именуемая «Избавительница от бед», прибыла в Наро-Фоминский городской округ Московской области. 07.11.2023 Икону встречали в Покровском храме с. Петровское. Иереем Димитрием Артамоновым и  иеромонахом Евсевием (Перевозчиковым) был отслужен молебен с акафистом иконе Пресвятой Богородицы «Избавительница от бед» и совершён крестный ход. Встречающие молили Богродицу о даровании нашему воинству победу и о помощи в их ратном подвиге, а также просили об установлении мира на Украине.